1021
Salomé (d.i. Wolfgang Ludwig Cihlarz)
Schwimmer III, 1991.
€ 300 / $ 315 Sold:
€ 647 / $ 679 (incl. surcharge)
Schwimmer III. 1991.
Guter Gesamteindruck. Leichte Randläsuren. In den Ecken wohl fest auf Unterlage montiert.
Farbserigrafie.
Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Exemplar 83/100. Auf festem Velin (mit Wasserzeichen). 70 : 100 cm (27,5 : 39,3 in), blattgroß. [NB]
1021
Schwimmer III, 1991.
€ 300 / $ 315 Sold: