629
Elvira Bach
4 Blätter: Figürliche Kompositionen (Jahreszeiten), 1995.
€ 1,500 / $ 1,575 Sold:
€ 1,830 / $ 1,921 (incl. surcharge)
4 Blätter: Figürliche Kompositionen (Jahreszeiten). 1995/96.
Guter Gesamteindruck. Partiell minimal berieben.
Farbserigrafien.
Alle signiert, datiert und nummeriert. Jeweils Exemplar 14/90. Auf festem Velin. cm ( in)Bis 90,8 x 72 cm (35,7 x 28,3 in). Papier: 102,8 x 81,9 cm (40,4 x 32,2 in). [ME]
629
Elvira Bach
€ 1,500 / $ 1,575 Sold: