625
Elvira Bach
Frau auf dem Radieschen, 2005.
Acrylic
€ 4,000 / $ 4,200 Sold:
€ 4,636 / $ 4,867 (incl. surcharge)
Frau auf dem Radieschen. 2005.
In guter Erhaltung.
Acryl und Sand auf Leinwand.
Verso signiert und datiert. 40 : 30 cm (15,7 : 11,8 in). [NB]
625
Elvira Bach
Acrylic
€ 4,000 / $ 4,200 Sold: