735
Günther Förg
Ohne Titel (schwarz mit orange), 1988.
Gouache
€ 1,800 / $ 1,944 Sold:
€ 2,196 / $ 2,371 (incl. surcharge)
Ohne Titel (schwarz mit orange). 1988.
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland (direkt vom Künstler erworben).
In guter Erhaltung. Unterkante links mit geringfügiger Bestoßung. Mit vereinzelten minimalen Bereibungsspuren.
Gouache.
Rechts oben signiert, datiert und bezeichnet "7B". Auf leichtem Karton. 49,8 : 34,9 cm (19,6 : 13,7 in), blattgroß. [NB]
735
Günther Förg
Gouache
€ 1,800 / $ 1,944 Sold: