1116
Victor Vasarely
ACRO-8, 1960.
€ 700 / $ 735 Sold:
€ 854 / $ 896 (incl. surcharge)
ACRO-8. 1960/70 Jahre.
Guter Gesamteindruck. Eine Ecke mit minimalen Fingerspuren. Kanten teils geringfügig gebräunt.
Farbserigrafie.
Signiert und bezeichnet "PA-8". Wohl Probedruck. Auf Karton. 79 : 79 cm (31,1 : 31,1 in). Papier: 91 x 91 cm (35,8 x 35,8 in). [KR]
1116
Victor Vasarely
ACRO-8, 1960.
€ 700 / $ 735 Sold: