999
Robert Rauschenberg
Indian, 2000.
€ 2,500 / $ 2,750 Sold:
€ 3,050 / $ 3,355 (incl. surcharge)
Indian. 2000.
In guter Erhaltung. Verso punktuell wohl fest montiert, Montierung nach recto teils minimal durchdrückend.
Inkjet-Print.
Signiert, datiert "2K" und nummeriert. Exemplar 62/100. Auf festem Velin. 91,5 : 75,7 cm (36 : 29,8 in), blattgroß. [NB]
999
Robert Rauschenberg
Indian, 2000.
€ 2,500 / $ 2,750 Sold: