1442
Jakobus Carolus Huysmans
Gehöft in bewaldeter Landschaft
Oil on panel
€ 1,500 / $ 1,575 Sold:
€ 1,464 / $ 1,537 (incl. surcharge)
Gehöft in bewaldeter Landschaft. 1. Hälfte 19. Jahrhundert.
Guter Gesamteindruck. Kanten rahmungsbedingt geringfügig berieben. Partiell mit minimalem Craquelé. Mit einer vertikalen Retusche im Bereich des Himmels und kleineren Retuschen in den Randbereichen.
Öl auf Holz.
Links unten signiert. 31,5 : 41,5 cm (12,4 : 16,3 in). [RS]
1442
Jakobus Carolus Huysmans
Oil on panel
€ 1,500 / $ 1,575 Sold: