722
Karl Otto Götz
Astra IV, 2000.
Gouache
€ 2,200 / $ 2,310 Sold:
€ 2,400 / $ 2,520 (incl. surcharge)
Astra IV. 2000.
Guter Gesamteindruck. Vereinzelt mit unbedeutenden Bereibungsspuren. Oberkante fest auf Unterlage montiert. Technikbedingt minimal wellig.
Gouache.
Rechts unten signiert. Verso nochmals signiert, datiert, betitelt und bezeichnet. Auf schwarzem Karton. 99,2 : 69,4 cm (39 : 27,3 in), blattgroß. [ME]
722
Karl Otto Götz
Astra IV, 2000.
Gouache
€ 2,200 / $ 2,310 Sold: