792
Jörg Immendorff
Komm Jörch, wir gehen, 2005.
Bronze
€ 7,000 / $ 7,350 Sold:
€ 10,800 / $ 11,340 (incl. surcharge)
Komm Jörch, wir gehen. 2005.
In guter Erhaltung. Mit wenigen kaum wahrnehmbaren Oxydationsspuren.
Bronze mit schwarzer Patina.
Auf der Plinthe mit der gegossenen Signatur und der gestempelten Bezeichnung "E.A.". Auf der Standfläche mit dem Gießerstempel "Schmäke Düsseldorf". Künstlerexemplar außerhalb der Auflage. 17 : 14 cm (6,6 : 5,5 in). [ME]
792
Jörg Immendorff
Komm Jörch, wir gehen, 2005.
Bronze
€ 7,000 / $ 7,350 Sold: