1445
Rudolf Possin
Frau am Fenster, 1910.
€ 1,200 / $ 1,320 Sold:
€ 1,440 / $ 1,584 (incl. surcharge)
Frau am Fenster. 1910-30er Jahre.
Guter Gesamteindruck. Insgesamt etwas gebräunt. Kleine Retusche im Gesicht.
Öl auf Leinwand.
Unten mittig signiert. 100,5 : 80,5 cm (39,5 : 31,6 in). [AS]
1445
Rudolf Possin
Frau am Fenster, 1910.
€ 1,200 / $ 1,320 Sold: