767
Paul Ohnsorge
Sitzende mit Vogelkäfig, 1970.
€ 5,000 / $ 5,400 Sold:
€ 6,000 / $ 6,480 (incl. surcharge)
Sitzende mit Vogelkäfig. 1970.
Von guter Erhaltung. Vereinzelt mit minimalen Bereibungsspuren und wenigen winzigen Schmutzfleckchen.
Öl auf Leinwand.
Homann 163. Rechts unten signiert und datiert. 130 : 100 cm (51,1 : 39,3 in). [NB]
767
Paul Ohnsorge
€ 5,000 / $ 5,400 Sold: