770
Hilmar Pabel
1960 im Moskauer Kinder-Theater: Begegnung Gründgens - Pasternak, 1960.
Gelatin silver print
€ 900 / $ 945 Sold:
€ 840 / $ 882 (incl. surcharge)
1960 im Moskauer Kinder-Theater: Begegnung Gründgens - Pasternak. 1960.
Guter Gesamteindruck. Vereinzelte minimale Griffknicke. Linke untere Ecke mit geringfügiger Knickspur.
Gelatinesilberabzug. Vintage.
Verso signiert, datiert und betitelt sowie hs. bezeichnet "Vintage print Hilmar Pabel". Auf Barytpapier. 30 : 39,7 cm (11,8 : 15,6 in), blattgroß. [KR]
770
Hilmar Pabel
Gelatin silver print
€ 900 / $ 945 Sold: