719
Carl Walter Liner
Komposition in Grün, 1973.
€ 2,200 / $ 2,310 Sold:
€ 2,640 / $ 2,772 (incl. surcharge)
Komposition in Grün. 1973.
Von guter Erhaltung. Mit vereinzelten winzigen Bereibungsspuren.
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert und datiert. 80 : 40 cm (31,4 : 15,7 in). [NB]
719
Carl Walter Liner
Komposition in Grün, 1973.
€ 2,200 / $ 2,310 Sold: