165
Horst Sauerbruch
Wiese, 1974.
€ 100 / $ 105 Sold:
€ 96 / $ 100 (incl. surcharge)
Wiese. 1974.
Zustand A-B. [RS]
Farbserigrafie.
Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Exemplar 6/50. Auf glattem Velin. 61 : 43 cm (24 : 16,9 in).
165
Horst Sauerbruch
Wiese, 1974.
€ 100 / $ 105 Sold: