1
Deutschland
Früchtestillleben
€ 250 / $ 263 Sold:
€ 240 / $ 252 (incl. surcharge)
Früchtestillleben. Mitte 19. Jh.
Zustand B. [RS]
Öl auf Leinwand.
12,5 : 16 cm (4,9 : 6,2 in).
1
Deutschland
Früchtestillleben
€ 250 / $ 263 Sold: