56
A. Paul Weber
3 Bll.: Pas de deux. Der Prasser. Ein Student wird gefeuert, 1964.
Lithograph
€ 250 / $ 263 Sold:
€ 240 / $ 252 (incl. surcharge)
3 Bll.: Pas de deux. Der Prasser. Ein Student wird gefeuert. 1964-78.
Jeweils mit dem Stempel der Clan-Presse
Lithografien.
Dorsch 472, 1235 bzw. 2350. Jeweils signiert. Jeweils im Stein monogrammiert, eines datiert. Auf Velin, eines von BFK Rives (mit Wz.). cm ( in)Bis 54 x 42,5 cm (21,2 x 16,7 in)
Zustand B. [RS]
56
A. Paul Weber
Lithograph
€ 250 / $ 263 Sold: