756
Helmut Sturm
Ohne Titel, 1994.
Acrylic
€ 5,000 / $ 5,250 Sold:
€ 5,400 / $ 5,670 (incl. surcharge)
Ohne Titel. 1994.
Guter Gesamteindruck. Mit vereinzeltem minimalen Craquelé und Farbabplatzungen.
Acryl, Öl und Papiercollage auf Hartfaserplatte.
Links unten signiert und datiert. Verso hs. bezeichnet "HS 9703". 110 : 90 cm (43,3 : 35,4 in). [LB]
756
Helmut Sturm
Ohne Titel, 1994.
Acrylic
€ 5,000 / $ 5,250 Sold: