158
Edouard Goerg
Paar, von Engeln begleitet, 1940.
€ 2,000 / $ 2,100 Sold:
€ 4,080 / $ 4,284 (incl. surcharge)
Paar, von Engeln begleitet. Wohl 1940/50er Jahre.
Von guter, farbfrischer Erhaltung.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert. Verso nochmals signiert und bezeichnet. 73 : 60 cm (28,7 : 23,6 in). [RS]
158
Edouard Goerg
€ 2,000 / $ 2,100 Sold: