173
Ivo Hauptmann
Stillleben mit Birnen, 1954.
€ 2,500 / $ 2,625 Sold:
€ 2,640 / $ 2,772 (incl. surcharge)
Stillleben mit Birnen. 1954.
In guter Erhaltung.
Öl auf Leinwand.
Rechts oben signiert und datiert. 33 : 46 cm (12,9 : 18,1 in). [KR]
173
Ivo Hauptmann
Stillleben mit Birnen, 1954.
€ 2,500 / $ 2,625 Sold: