166
Rolf Cavael
48/303, 1948.
Oil
€ 500 / $ 525 Sold:
€ 540 / $ 567 (incl. surcharge)
48/303. 1948.
Zustand B. [ME]
Mischtechnik mit Öl und Bleistift auf Papier.
Keller 1948/303. Rechts unten signiert und monogrammiert. Links unten datiert sowie am Unterrand mit der Werknummer versehen. Auf feinem Velin. 29 : 21 cm (11,4 : 8,2 in).
166
Rolf Cavael
48/303, 1948.
Oil
€ 500 / $ 525 Sold: