82
Leopold von Kalckreuth
Eduard Zeller, 1906.
€ 130 / $ 137 Sold:
€ 360 / $ 378 (incl. surcharge)
Eduard Zeller. 1906.
Zustand B. [LB]
Radierung.
Signiert und monogrammiert. In der Platte bezeichnet. Auf festem Velin. 39,5 : 30 cm (15,5 : 11,8 in).
82
Leopold von Kalckreuth
Eduard Zeller, 1906.
€ 130 / $ 137 Sold: