124
Christian Kruck
4 Bll.: Istanbul. Stadt am Meer. Zirkus. Landschaft, 1960.
Lithograph in colours
€ 200 / $ 210 Sold:
€ 240 / $ 252 (incl. surcharge)
4 Bll.: Istanbul. Stadt am Meer. Zirkus. Landschaft. 1960-70er Jahre.
Enthalten sind: Zirkus. Stadt am Meer. Istanbul. Landschaft
Farblithografien.
Alle signiert und datiert sowie nummeriert (3) und eines bezeichnet "E.A.". Eines im Stein nochmals signiert und datiert. Je eines von bis zu 18 Exemplaren bzw. Künstlerexemplar außerhalb der Auflage. Auf Velin (3) bzw. auf Japan. cm ( in)Bis 64,7 x 76,4 cm (25,4 x 30 in)
Zustand B-C. [RS]
124
Christian Kruck
Lithograph in colours
€ 200 / $ 210 Sold: