248
Marino Marini
Gioco I (Spiel I), 1973.
€ 500 / $ 525 Sold:
€ 480 / $ 504 (incl. surcharge)
Gioco I (Spiel I). 1973.
Mit den Trockenstempeln "L'Œuvre Gravée", Zürich und "Il Cigno Stamperia D'Arte", Rom. Hrsg. von Albra, Turin 1974
Radierung.
Guastalla 301. Signiert und nummeriert. Exemplar 48/75. Auf Velin. 64,5 : 49 cm (25,3 : 19,2 in).
Zustand B-C. [HT]
248
Marino Marini
Gioco I (Spiel I), 1973.
€ 500 / $ 525 Sold: