1494
Salvador Dalí
L'enfer (Dekomposition) + Textbd. 2 Tle., 1960.
€ 750 / $ 810 Sold:
€ 2,400 / $ 2,592 (incl. surcharge)
Michler/Löpsinger 1045. - Enthält 67 Zustandsdrucke des Holzschnittes Les Avares et les prodigues (Gesang Nr. 7). - Text unvollständig, ohne die Textbll. mit den Holzschnitten. - Schuber und Decke berieben.
1494
Salvador Dalí
€ 750 / $ 810 Sold: