323
Biblia germanica
Biblia germanica. 1747
€ 500 / $ 525 Sold:
€ 516 / $ 541 (incl. surcharge)
Jahn S. 130. - Kurfürstenbibel mit dem Privileg von Kaiser Franz und den Nunzer-Kupfern. - Es fehlen der Kupfertitel und ein Zwischentitel. Mit deutl. Gebrauchsspuren, tlw. etw. beschädigt.
323
Biblia germanica
Biblia germanica. 1747
€ 500 / $ 525 Sold: