24
Walter Becker
Blaues Haus, 1964.
Oil on burlap
€ 1,000 / $ 1,050 Sold:
€ 952 / $ 999 (incl. surcharge)
Blaues Haus. Wohl 1964.
Zustand A-B. [ME]
Öl auf Rupfen.
Verso monogrammiert, datiert, betitelt und bezeichnet. 55 : 83 cm (21,6 : 32,6 in).
24
Walter Becker
Blaues Haus, 1964.
Oil on burlap
€ 1,000 / $ 1,050 Sold: