283
Rupprecht Geiger
2 Bll.: Ohne Titel, 1962.
€ 250 / $ 263 Sold:
€ 155 / $ 162 (incl. surcharge)
2 Bll.: Ohne Titel. 1962.
Zustand B. [HD]
Farbserigrafien.
Geiger 69a bzw. nicht bei G. Signiert und nummeriert. Eines datiert, abweichend von G., dort 1964 angegeben. Exemplare 21/30 und 45/50. Auf Velin (eines von Arches, mit Wz.). Bis 57,5 x 41,5 cm (22,6 x 16,3 in). cm ( in)
283
Rupprecht Geiger
2 Bll.: Ohne Titel, 1962.
€ 250 / $ 263 Sold: