222
Alois Carigiet
Cavalier au faucon, 1962.
Lithograph in colours
€ 250 / $ 263 Sold:
€ 238 / $ 249 (incl. surcharge)
Cavalier au faucon. 1962.
Mit dem Trockenstempel "L'Œuvre Gravée"
Farblithografie.
Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 139/150. Auf Velin. 56,5 : 64,5 cm (22,2 : 25,3 in).
Zustand C. [LB]
222
Alois Carigiet
Cavalier au faucon, 1962.
Lithograph in colours
€ 250 / $ 263 Sold: