131
Nicolas Coeffeteau
Refutatio apologiae. 1614.
€ 350 / $ 368 Sold:
€ 476 / $ 499 (incl. surcharge)
VD 17, 1:0143941L. - Übersetzung der Streitschrift des Dominikaners und Schriftstellers Nicoals Coeffeteau (1574-1623). - 3 weitere geistl. Werke angebunden. - Leicht gebräunt. Einbd. leicht berieben.
131
Nicolas Coeffeteau
Refutatio apologiae. 1614.
€ 350 / $ 368 Sold: