1459
Mira Jacob
Paul Delvaux, 1976.
€ 350 / $ 368 Sold:
€ 428 / $ 449 (incl. surcharge)
Vgl. Arntz II, 34. - Verzeichnet 97 Lithographien und Radierungen, alle abgebildet.
1459
Mira Jacob
Paul Delvaux, 1976.
€ 350 / $ 368 Sold: