1402
Frank Brangwyn
Radierer, 1924.
€ 250 / $ 263 Sold:
€ 202 / $ 212 (incl. surcharge)
1 von 60 röm. num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit 2 signierten Orig.-Radierungen (GA 210). - 1 Ecke mit leichter Knickspur, 1 Radierung etw. gebräunt und fleckig.
1402
Frank Brangwyn
Radierer, 1924.
€ 250 / $ 263 Sold: