290
Julie Palmyre van Marcke
Früchtestillleben
€ 650 / $ 683 Sold:
€ 595 / $ 624 (incl. surcharge)
Früchtestillleben. Mitte 19. Jh.
Zustand C. [MD]
Aquarell.
Signiert. Auf Aquarellbütten, fest auf Karton aufgelegt. 27,9 : 44,2 cm (10,9 : 17,4 in).
290
Julie Palmyre van Marcke
Früchtestillleben
€ 650 / $ 683 Sold: