230
Anton Hallmann
Tempel in Paestum, 1835.
Pencil drawing
€ 600 / $ 630 Sold:
€ 595 / $ 624 (incl. surcharge)
Tempel in Paestum. 1835.
Zustand C. [MD]
Bleistiftzeichnung.
Datiert und bezeichnet. 41 : 55,2 cm (16,1 : 21,7 in).
230
Anton Hallmann
Tempel in Paestum, 1835.
Pencil drawing
€ 600 / $ 630 Sold: