931
Zao Wou-Ki
Bain de soleil, 1950.
€ 2,500 / $ 2,750 Sold:
€ 4,522 / $ 4,974 (incl. surcharge)
Bain de soleil. 1950.
Gedruckt von G. Leblanc, Paris
Radierung.
Ågerup 30. Signiert, datiert und bezeichnet "épreuve d'artiste". Künstlerexemplar vor der Auflage. Schöner feinzeichnender Druck auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 34,2 : 24,2 cm (13,4 : 9,5 in). Papier: 51,1 x 38 cm (20,1 x 15 in).
Schöner Erhaltungszustand. [RT]
931
Zao Wou-Ki
Bain de soleil, 1950.
€ 2,500 / $ 2,750 Sold: