860
Gerhard Richter
Abstraktes Bild, 1991.
Offset in colours
€ 1,400 / $ 1,470 Sold:
€ 1,250 / $ 1,312 (incl. surcharge)
Abstraktes Bild. 1991.
Hrsg. von der Achenbach Art Edition, Düsseldorf
Farboffset.
Butin Anhang S. 285. Signiert. Im Unterrand typografisch bezeichnet. Auf glattem Karton. 48,8 : 73,8 cm (19,2 : 29 in). Papier: 69,8 x 89,8 cm (27,4 x 35,3 in).
Guter Gesamteindruck. Äußere Blattränder geringfügig gebräunt. [LB]
860
Gerhard Richter
Abstraktes Bild, 1991.
Offset in colours
€ 1,400 / $ 1,470 Sold: