652
Robert Hammerstiel
Figuren am Tisch, 1980.
€ 1,400 / $ 1,470 Sold:
€ 1,547 / $ 1,624 (incl. surcharge)
Figuren am Tisch. 1980-2000er Jahre.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten monogrammiert. 64,5 : 49,5 cm (25,3 : 19,4 in). [LB]
652
Robert Hammerstiel
Figuren am Tisch, 1980.
€ 1,400 / $ 1,470 Sold: