619
Günther Förg
Ohne Titel, 1998.
Acrylic
€ 2,000 / $ 2,100 Sold:
€ 9,520 / $ 9,996 (incl. surcharge)
Ohne Titel. 1998.
Acryl auf Blei, aufgezogen auf Holz.
Verso signiert und datiert. 40 : 30 cm (15,7 : 11,8 in). [LB]
619
Günther Förg
Ohne Titel, 1998.
Acrylic
€ 2,000 / $ 2,100 Sold: