762
Marino Marini
Ohne Titel, 1953.
Lithograph in colours
€ 1,200 / $ 1,260 Sold:
€ 952 / $ 999 (incl. surcharge)
Ohne Titel. 1953.
Mit dem Trockenstempel der Grafica dei Greci, Rom
Farblithografie.
Vgl. Guastalla 91. Signiert und nummeriert. Exemplar 17/125. Auf Bütten von Fabriano (mit Wz.). 62,8 : 46,5 cm (24,7 : 18,3 in). Papier: 79,4 x 59,8 cm (31,2 x 23,5 in).
In guter Erhaltung. Ränder kaum merklich unfrisch, linke Blattkante minimal fleckig. [LB]
762
Marino Marini
Ohne Titel, 1953.
Lithograph in colours
€ 1,200 / $ 1,260 Sold: