174
Friedrich Karl Gotsch
Akt unter Blumen, 1948.
€ 3,500 / $ 3,675 Sold:
€ 3,154 / $ 3,311 (incl. surcharge)
Akt unter Blumen. 1948.
Aquarell.
Links unten mongrammiert, rechts unten signiert und datiert sowie am Unterrand betitelt und bezeichnet "(Studienfonds)". Auf Velin. 63 : 40 cm (24,8 : 15,7 in), fast blattgroß. [KD]
174
Friedrich Karl Gotsch
Akt unter Blumen, 1948.
€ 3,500 / $ 3,675 Sold: