171
Werner Gilles
Ischialandschaft, 1958.
€ 2,000 / $ 2,100 Sold:
€ 1,785 / $ 1,874 (incl. surcharge)
Ischialandschaft. 1958.
Aquarell.
Rechts unten signiert und datiert. Auf Aquarellpapier. 27,2 : 42,5 cm (10,7 : 16,7 in), blattgroß. [AB]
EXPERTISE: Wir danken Frau Dr. Marlis Zilkens, Köln, für die wissenschaftliche Beratung
171
Werner Gilles
Ischialandschaft, 1958.
€ 2,000 / $ 2,100 Sold: