1829
Karl Kraus
Sprüche und Widersprüche
€ 150 / $ 158 Sold:
€ 321 / $ 337 (incl. surcharge)
Kerry EA 32b. - Auf dem Vorsatz mit eigh. Widmung des Verfassesrs m. U. für Leopold Liegler, dat. Weihnachten 1923. - Mit Gebrauchsspuren.
1829
Karl Kraus
Sprüche und Widersprüche
€ 150 / $ 158 Sold: