374
Otto Rappold
Bau der Wolkenkratzer
€ 150 / $ 158 Sold:
€ 119 / $ 124 (incl. surcharge)
Mit interessanten Fotografien New Yorker Wolkenkratzer. - Leicht gebräunt und anfangs mit Namensstempel. Einband mit leichten Gebrauchsspuren.
374
Otto Rappold
Bau der Wolkenkratzer
€ 150 / $ 158 Sold: