94
Luther, M.
Biblia
€ 500 / $ 525 Sold:
€ 833 / $ 874 (incl. surcharge)
Jahn S. 108. - 9. Ausgabe der Dilherr-Bibel, die zweite mit dem neuen Verlagssignet auf dem Titel (die Synagoge übergibt die Krone an die Ecclesia). - Tlw. leicht fleckig und gebräunt, zumeist am Anfang und gegen Ende mit Wurmspuren; die Karte mit ergänztem Randausriß. Einbd. mit Wurmspuren, Kanten beschabt und bestoßen, Rücken mit ergänzter Fehlstelle.
94
Luther, M.
Biblia
€ 500 / $ 525 Sold: