911
Edgar Augustin
Liegende Figur, 1971.
Bronze
€ 1,200 / $ 1,260 Sold:
€ 1,785 / $ 1,874 (incl. surcharge)
Liegende Figur. Um 1971.
Mit vereinzelten, kleinen Bereibungsspuren. [LB]
Bronze mit dunkelbrauner Patina.
Rechts unten signiert sowie mit dem Stempel der Gießerei Schmäke, Düsseldorf. 20 : 28 cm (7,8 : 11 in).
911
Edgar Augustin
Liegende Figur, 1971.
Bronze
€ 1,200 / $ 1,260 Sold: