989
Klaus Fussmann
Iris, 1987.
€ 1,200 / $ 1,260 Sold:
€ 1,428 / $ 1,499 (incl. surcharge)
Iris. 1987.
Aquarell.
Rechts unten datiert "24.6.87" und gewidmet "für Axel". Auf leichtem Karton mit typographischem Text in der Mitte der Darstellung "Anläßlich der Ausstellung in der Galerie Schüler, Berlin, Februar 1987". Verso ebenfalls typographisch bezeichnet. 34 : 26 cm (13,3 : 10,2 in), blattgroß. [BR]
989
Klaus Fussmann
Iris, 1987.
€ 1,200 / $ 1,260 Sold: