281
Harald in Casa Mimi, 1958.
Lithograph
€ 1,000 / $ 1,050 Sold:
€ 595 / $ 624 (incl. surcharge)
Harald in Casa Mimi. 1958.
Zustand B. [HD]
Lithografie.
Nicht bei Vogel. Signiert, datiert und nummeriert. Im Stein betitelt. Exemplar 3/10. Auf getöntem Velin von Zerkall (mit Wz.). 41 : 30,5 cm (16,1 : 12 in).
281
Harald in Casa Mimi, 1958.
Lithograph
€ 1,000 / $ 1,050 Sold: