278
2 Bll.: Kopfweiden - Liselotten-Land, 1987.
€ 300 / $ 315 Sold:
€ 333 / $ 349 (incl. surcharge)
2 Bll.: Kopfweiden - Liselotten-Land. 1987.
Beide mit dem Trockenstempel der Edition Griffelkunst, Hamburg
Radierungen.
Janssen-Griffelkunst 90. Beide signiert. Beide in der Platte monogrammiert, datiert und bezeichnet. Auf Japan. Jeweils 29,5 x 14,7 cm (11,6 x 5,7 in). cm ( in)
Zustand B. [SuS]
278
€ 300 / $ 315 Sold: