21
Bernhard Huys
Hafen von Hamburg
Oil on panel
€ 600 / $ 630 Sold:
€ 357 / $ 374 (incl. surcharge)
Hafen von Hamburg. Nach 1945.
Zustand B. [UB]
Öl auf Holz.
Links unten signiert. 47 : 64 cm (18,5 : 25,1 in). B. Huys ist als Kunsthandwerker und Maler ab 1929 in Worpswede tätig.
21
Bernhard Huys
Hafen von Hamburg
Oil on panel
€ 600 / $ 630 Sold: