251
Selbst, 1977.
€ 900 / $ 972 Sold:
€ 595 / $ 642 (incl. surcharge)
Selbst. 1977.
Verso mit Sammlerstempel
Radierung.
Frielinghaus 1977/12. Signiert, datiert und nummeriert. In der Platte datiert. Exemplar 26/100. Auf Japanbütten. 34,8 : 27,3 cm (13,7 : 10,7 in).
Zustand A-B. [SuS]
251
Selbst, 1977.
€ 900 / $ 972 Sold: