250
Friely-Blüte, 1975.
Etching in colours
€ 400 / $ 420 Sold:
€ 393 / $ 412 (incl. surcharge)
Friely-Blüte. 1975.
Verso mit Sammleretikett
Farbradierung.
Frielinghaus 1977/4. Signiert, datiert und nummeriert. In der Platte bezeichnet. Exemplar 47/100. Auf chamoisfarbenem Japanbütten. 16,5 : 22,5 cm (6,4 : 8,8 in).
Zustand A-B. [SuS]
250
Friely-Blüte, 1975.
Etching in colours
€ 400 / $ 420 Sold: